Categories: Обо всём

Сортирный юмор

Приветствую. Постоянно всё о работе: продвижение, монетизация, арбитраж, скрипты… Пфу, аж тошно. Сегодня хочу немного поразвлечь читателей своего блога, и читателей бабло.клика хорошей подборкой сортирного юмора, после чего идите дальше и занимайтесь всякой…

Смешная история:

Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа — человек пять. В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается:

— Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А… гм. Нормально… продвигается… Туговато немного… Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался — больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю — расширить нельзя!

Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:

— Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной — одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?

Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее:

— У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!

Еще история:

Английская семья отдыхает в Германии. Во время одной из прогулок они вдруг замечают очень симпатичный домик, который кажется им идеальным местом для проведения следующего отпуска. Как выясняется, хозяином домика является один священник, с которым они тут же заключают договор аренды.

Когда семья возвратилась в Англию, женщина вдруг вспомнила, что она не видела отхожего места ни в доме, ни рядом с ним. Тогда она пишет письмо священнику: «Уважаемый господин…, пишет вам семья, которая арендовала у вас дом. К сожаленью, мы забыли выяснить, где находится WC, не могли бы вы нам это объяснить? С уважением! «.

Прочтя письмо, священник не понял, что означает аббревиатура WC, и, в конце концов, решив, что имеется ввиду германо-английская церковь «Walls Chaрels», написал им такой ответ:

«Уважаемые господа, еще раз благодарю вас за ваш выбор и имею честь сообщить вам, что место, которое вас интересует, находится в 12 км от дома, что не совсем удобно для тех, кто его часто посещает. В этом случае туда можно взять с собой обед. Туда можно ездить на машине или велосипеде или же ходить пешком, но в любом случае желательно прибыть туда пораньше, чтобы успеть занять сидячие места и не мешать другим посетителям.

В этом месте очень приятный кондиционированный воздух, дети усаживаются рядом с родителями, и все поют хором, а бумажный листок для этого вам будет выдан рядом с входом. Опоздавший может пользоваться листком своего соседа, а в конце все листки должны быть возвращены, чтобы потом их можно было раздать бедным людям.

Место оборудовано усилителями звука, чтобы снаружи было слышно, что делается внутри. Также имеются специальные стекла, позволяющие видеть людей в разных позициях. Надеюсь, я дал вам достаточно подробное описание. Позвольте, в свою очередь, выразить вам свои наилучшие пожелания… »

werstey

Старый владелец сайта

Share
Published by
werstey

Recent Posts

Собрал полный список всех Gov и Edu сайтов всех стран

Друзья, я в своем канале тг собрал полный список gov и edu сайтов(например, .gov.ru bkb…

3 года назад

Отбор дропов для доров — инструкция

Доброго времени суток Когда-то сидел в одном клубе, и местами там была даже годнота. Сохранил…

3 года назад

ChatGPT — Как пользоваться из России — что умеет? Окно логина

Доброго времени суток. Популярная сейчас тема, решил написать пару слов, для тех, у кого возникают…

3 года назад

Бесплатная TDS для арбитражников

Доброго времени суток. Не реклама. Искал для своих проектов TDS-ку, смотрел рейтинги, сравнение. В том…

4 года назад

Создал канал в тг — SEO Бомж

Всем салют. Создал канал в ТГ, теперь иногда пишу туда. Более того, там есть посты…

4 года назад

Как одним выстрелом убить 5 зайцев в SEO и интернет-маркетинге

Сбор на охоту (Предыстория) История из далекого 2012-2014 года. Дело было когда я работал начинающем…

5 лет назад